Константин Богомолов «превратил Собчак в старуху», пользователи в сети негодуют — Москва.ру

Константин Богомолов «превратил Собчак в старуху», пользователи в сети негодуют

Российский режиссер Константин Богомолов снимает во время режима самоизоляции сериал «Безопасные связи» о жизни людей во время карантина.

В седьмой серии режиссер снял супругу Ксению Собчак. Телеведущая играет пожилую женщину — мать героя Никиты Ефремова. Собчак специально «состарили», добавив морщин и седины,

Некоторые пользователи остались недовольные перевоплощением супруги Богомолова и поделились мнением в Instagram-аккаунте режиссера, передает KP.RU.

«Превратил Собчак в старуху. Как всегда, один эпатаж», — написала одна из подписчиц.

Однако большинство поклонников творчества Константина Богомолова приняли сериал и роль Собчак с восторгом.

Ранее Москва.ру сообщала, что Ксения Собчак благодарна режиму самоизоляции за семейное счастье.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →