Собчак поблагодари самоизоляцию за семейное счастье | Москва.ру

Собчак поблагодарила самоизоляцию за семейное счастье

Телеведущая Ксения Собчак нашла положительные стороны в самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Звезда получила возможность больше времени проводить с сыном.

Об этом Собчак призналась в «Инстаграм». Она отметила, что сын – самый важный мужчина в ее жизни, быть рядом с которым целыми днями – невообразимое счастье. Пост она сопроводила милым роликом, в котором сын Платон поет отрывок из песни «Калинка-малинка».

Подписчикам такая искренность понравилась и они принялись активно «лайкать» пост Собчак. Менее чем за полдня публикация набрала почти 830 тысяч позитивных откликов.

До этого бывший супруг Лолиты Милявской заявил, что не будет судиться с бывшей женой. Он отметил, что сейчас абсолютно счастлив и подобные передряги ему ни к чему.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →