Мосгортранс рассказал, какими маршрутами наземного транспорта могут воспользоваться москвичи на время приостановки движения на Филевской линии метро | Москва.ру

Мосгортранс рассказал, какими маршрутами наземного транспорта могут воспользоваться москвичи на время приостановки движения на Филевской линии метро

Мосгортранс рассказал в своем Twitter-аккаунте, какие маршруты наземного транспорта доступны для москвичей для передвижения между станциями «Кунцевская» и «Пионерская». Поезда на этом участке Филевской линии метро временно не ходят из-за падения дерева на пути.

Отмечается, что по маршруту «Кунцевская» — «Пионерская» — «Филевский парк» доступен автобус №73.

Общественный транспорт начинает свой путь на станции метро «Молодежная» и проезжает мимо большинства станций Филевской линии, включая аварийный участок.

Кроме того, на участке ходят автобусы 135 и 178 по маршруту «Кунцевская» — «Пионерская».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на участке Филевской линии метро временно приостановлено движение поездов. На пути между станциями «Пионерская» и «Кунцевская» упало дерево.

В настоящее время на месте происшествия работают службы метрополитена для восстановления движения поездов. Пассажирам предлагают пока воспользоваться станциями Арбатско-Покровской линии метро или общественным наземным транспортом.

Рейтинг
Москва.ру