На участке Филевской линии метро временно приостановлено движение поездов. На пути между станциями «Пионерская» и «Кунцевская» упало дерево | Москва.ру

На участке Филевской линии метро временно приостановлено движение поездов. На пути между станциями «Пионерская» и «Кунцевская» упало дерево

Ветер в столице повалил дерево на пути московского метрополитена. Движение на участке Филевской линии между станциями «Пионерская» и «Кунцевская» временно приостановлено. Об этом сообщает пресс-служба московского метро в Twitter.

Отмечается, что на пути упало дерево, в связи с чем временно приостановлено движение поездов. Пассажирам, по словам пресс-службы, угрозы нет.

В настоящее время на месте происшествия работают специалисты для восстановления движения поездов. Пассажирам предлагают пока воспользоваться станциями Арбатско-Покровской линии метро.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что вчера по Северному тоннелю в Москве перекрыли движение из-за подтопления. Позднее движение было восстановлено. О причинах происшествия не сообщалось.

Рейтинг
Москва.ру