Экс-главный тренер ФК "Локомотив" - Москва Семин жестко отреагировал на решение руководства клуба не продлевать с ним контракт | Москва.ру

Экс-главный тренер ФК «Локомотив» — Москва Семин жестко отреагировал на решение руководства клуба не продлевать с ним контракт

Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» из Москвы Юрий Семин отреагировал на решение руководства клуба не продлевать с ним контракт, истекающий 31 мая.

По словам Семина, все вопросы необходимо адресовать председателю совета директоров клуба Анатолию Мещерякову. Тренер также бросил, что ему «нечего сказать».

Он также вспомнил поздравление клуба с днем рождения в Twitter, адресованное Семину, заявив, что в скором времени соберет пресс-конференцию и тогда «посмотрим». Об этом в четверг, 14 мая, сообщает «Чемпионат».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что 14 мая стало известно о решении клуба не продлевать контракт со специалистом.

Пост 73-летнего Семина займет 40-летний Марко Николич. Отмечается, что он приступит к выполнению своих обязанностей с 1 июня. Действие контракта Семина истекает 31 мая. Такое решение проняли в ходе совещания Совета директоров ФК «Локомотив».

Рейтинг
Москва.ру