Более 21 тысячи москвичей выздоровели от коронавируса | Москва.ру

Более 21 тысячи москвичей выздоровели от коронавируса

Еще 1864 пациента выздоровели в Москве после прохождения лечения от коронавируса, сообщает оперштаб.

По словам заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, общее число выздоровевших достигло 21,5 тысяч человек.

В Московской области за сутки от Covid-19 вылечились 163 человека. Всего в области выздоровели 1745 человек.

До этого стало известно, что врачи встревожены перспективами развития коронавируса через неделю, после окончания инкубационного периода у потенциально заболевших инфекцией россиян. Об этом рассказала главный врач Клинической больницы №1 МЕДСИ Татьяна Шаповаленко.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →