Звезды «Офиса» созвонились для Zoom-свадьбы в передаче Джона Красински | Москва.ру

Звезды «Офиса» созвонились для Zoom-свадьбы в передаче Джона Красински

Джон Красински, соблюдая самоизоляцию, продолжает выпускать на YouTube-канале новые выпуски своей передачи «Несколько хороших новостей». На этот раз актер из популярного сериала «Офис» собрал и других звезд киноленты для Zoom-свадьбы пары, воссоздавшей для предложения о женитьбе сцену из «Офиса».

Автор шоу и по совместительству актер сериала рассказал, что его очень тронула история пары, так что он решил устроить им свадьбу в записи передачи. Красински собрал родственников и друзей жениха и невесты, а также звезд сериала.

Среди приглашенных Дженна Фишер, ставшая на этой свадьбе подружкой невесты, Зак Браун, исполнивший на онлайн-торжестве песню «The Man Who Loves You the Most» и удаленно присутствовали звезды сериала «Офис», среди которых Стив Карелл, Эд Хелмс, Минди Кейлинг, Б. Дж. Новак, Рэйн Уилсон и другие.

Ребята сняли отдельные видео, где они как будто-бы танцуют на вечеринке по случаю реальной очной свадьбы. Специальным гостем передачи стала Эмма Стоун. Актриса рассказала о погоде за окном.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что вышел спецвыпуск «Парков и зон отдыха». Все звезды ситкома удаленно обсудили жизнь в условиях самоизоляции и важность соблюдения дистанции.

Рейтинг
Москва.ру