Вышел спецвыпуск «Парков и зон отдыха». Все звезды ситкома удаленно обсудили жизнь в условиях самоизоляции и важность соблюдения дистанции | Москва.ру

Вышел спецвыпуск «Парков и зон отдыха». Все звезды ситкома удаленно обсудили жизнь в условиях самоизоляции и важность соблюдения дистанции

Канал NBC анонсировал спецвыпуск сериала «Парки и зоны отдыха», в котором звезды ситкома обсудили по видеосвязи жизнь в условиях самоизоляции из-за пандемии Covid-19, а также необходимость соблюдения социальной дистанции между людьми.

Герои сериала, включая Эми Полер, Ника Оффермана, Криса Пратта и других, сняли в специальном эпизоде «Парки и зоны отдыха» дистанционно.

Известно, что выручку от трансляции специального выпуска NBC собирается перечислить организации Feeding America, борющейся в условиях пандемии коронавируса с недостаточным количеством продовольствия.

В настоящее время информации о том будет ли выпущен данный эпизод онлайн нет. Фанатам придется временно довольствоваться отрывком, в котором звезды сериала спели песню «5000 Candles in the Wind» из финального эпизода третьего сезона.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что звезда «Игры престолов» Лина Хиди заявила, что хотела бы сыграть Дэдпула. Райан Рейнольдс роль отдавать не планирует.

Рейтинг
Москва.ру