Дочь Пескова прокомментировала госпитализацию отца из-за коронавируса | Москва.ру

Дочь Пескова прокомментировала госпитализацию отца из-за коронавируса

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета, прокомментировала госпитализацию отца из-за короавируса. По словам девушки, в последний раз они виделись около 10 дней назад.

В разговоре с «Газетой.ру» Елизавета Пескова рассказала, что она живет отдельно от родителей и в последний раз общалась с папой лично примерно 10 дней назад. Также она отметила, что очень волнуется за состояние отца, однако комментировать его самочувствие отказалась.

По собственному признанию Елизаветы, она абсолютно здорова. Также Пескова надеется, что умников, которые не верят в коронавирус, не осталось.

До этого Дмитрий Песков сообщил, что заразился коронавирусом.  Он отметил, что принял решение о госпитализации.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →