Певец Влад Соколовский заразился коронавирусом | Москва.ру

Певец Влад Соколовский заразился коронавирусом

Российский поп-музыкант, экс-солист группы «БиС» Влад Соколовский заразился коронавирусной инфекцией нового типа. Об этом сам музыкант написал на своей странице в Instagram.

Певец отметил, что несколько дней назад стал чувствовать себя хуже. Влад Соколовский написал, что заметил у себя «странный отхаркивающий кашель с мокротой» и повышенную температуру — около 37,8 градусов. Температура не спадала, по его словам, на протяжении трех дней и иногда поднималась до 39,2 градусов.

Он отметил, что предупредил всех своих знакомых, с которыми контактировал в последнее время. Влад Соколовский призвал всех соблюдать правила самоизоляции и следовать ограничительным мерам.

Также он добавил, что испытывает непонимание относительно ситуации с пневмонией, так как для ее подтверждения необходимо проходить КТ.

«В обычной поликлинике мне КТ не сделают и не повезут меня, потому что они заняты сложными случаями. Сделать я могу его только в частной клинике за деньги, но я не могу выходить из дома, так как могу кого-то заразить», — написал он.

Рейтинг
Москва.ру