Голикова назвала условия для снятия коронавирусных ограничений в России | Москва.ру

Голикова назвала условия для снятия коронавирусных ограничений в России

Режим снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции Covid-19 в России необходимо принимать с оглядкой на то, что вирус может вернуться. Об этом в понедельник, 11 мая, в ходе онлайн-конференции с президентом России Владимиром Путиным заявила зампред правительства РФ Татьяна Голикова.

По ее словам, необходимо с осторожностью отнестись к снятию режима ограничений. Это связано с тем, что осенью может начаться вторая волна коронавируса, соответственно, важно действовать с расчетом на возможный новый всплеск числа инфицированных.

Ранее президент России назвал дату окончания периода нерабочих дней в России.

Согласно распоряжению главы государства, предприятия смогут вернуться к работе с 12 мая.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →