Историк моды Александр Васильев рассказал о новом тренде «маски и перчатки» | Москва.ру

Историк моды Александр Васильев рассказал о новом тренде «маски и перчатки»

Российский и французский историк моды Александр Васильев, известный как ведущий телешоу «Модный приговор», рассказал о том, что медицинские маски и перчатки входят в тренд.

Перчатки, по словам Васильева, чаще всего голубого и синего цветов. Это может являться трендом для многих модниц, которые выходят погулять с собакой или в магазин.

«Они уже сразу будут искать аксессуары синего цвета: платочек или шарфик на шею, головной убор. Дабы избежать какофонии в цвете», — передают слова историка моды 7days.ru.

Что касается медицинских масок, то Васильев обратил внимание на то, что для них начали придумывать оригинальные дизайны. Сейчас можно купить маски «и с цветочками, и с аппликациями, и со стразами, как у Филиппа Киркорова», рассказывает телеведущий.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что историка моды Александра Васильева выписали из больницы в Коммунарке. Напомним, что телеведущий переболел коронавирусом, после чего отбывал положенный двухнедельный карантин и сейчас уже начинает включаться в работу.

Рейтинг
Москва.ру