Историка моды Александра Васильева выписали из больницы в Коммунарке | Москва.ру

Историка моды Александра Васильева выписали из больницы в Коммунарке

Ведущего и историка моды Александра Васильева выписали из инфекционной больницы в Коммунарке. Об этом он сообщил в разговоре с РИА Новости.

Шоумен отметил, что находится дома, лечение прошло упешно и все тесты оказались отрицательными.

Напомним, что Васильева госпитализировали с двусторонним воспалением легких. Ведущий уверен, что подцепил болезнь от своей коллеги по передачи «Модный приговор» Надежды Бабкиной.

С слову сейчас певица проходит лечение в военном госпитале в Красногорске. Врачи оценивают ее состояние как стабильное.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →