Из «Газели» в центре Москвы украли пневматический пистолет и деньги | Москва.ру

Из «Газели» в центре Москвы украли пневматический пистолет и деньги

Сотрудники московской полиции начали проведение проверки по факту обращения жителя города. Он заявил, что неизвестный злоумышленник похитил его личные вещи из автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Сообщается, что неизвестный злоумышленник совершил хищение вещей из автомобиля «Газель», припаркованного возле дома 28 по Раушской набережной в центре Москвы. Преступник похитил пневматический пистолет, мобильный телефон и денежных средства в размере 3,5 тысячи рублей.

Заявитель отметил, что на момент хищения автомобиль был не запрет и находился без присмотра. Общая сумма материального ущерба составила 55 тысяч рублей.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Подмосковье задержали мужчин, подозреваемых в угоне автомобиля со стоянки стоимостью более полмиллиона рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →