Губернатор Воробьев продлил в Подмосковье режим самоизоляции до 31 мая | Москва.ру

Губернатор Воробьев продлил в Подмосковье режим самоизоляции до 31 мая

В Московской области продлили режим самоизоляции, введенный из-за распространения новой коронавирусной инфекции, до 31 мая. Об этом сообщается в постановлении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, опубликованном на официальном сайте правительства Московской области.

В постановлении отмечается, что в регионе продолжат действовать цифровые пропуска до 31 мая включительно. Кроме того, режим ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции продлен до того же числа.

Также, в документе отмечается, что для продолжения передвижения на основании служебного удостоверения повторно предоставлять сведения не требуется. Исключением являются случаи, когда какие-либо дополнительные сведения требуют актуализации.

Напомним, что получить пропуск с началом срока действия после 11 мая 2020 года можно на официальном Едином портале госуслуг, а также по телефону «Горячей линии» 8-800-100-70-10. Кроме того, можно получить необходимую консультацию по данному вопросу, набрав 8-800-550-50-30.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что губернатор Воробьев ввел в Подмосковье «масочный режим». Он будет действовать с 12 мая.

Рейтинг
Москва.ру