Росгвардия отдаст три своих госпиталя под больных коронавирусом | Москва.ру

Росгвардия отдаст три своих госпиталя под больных коронавирусом

Росгвардия перепрофилирует три ведомственных госпиталя, что позволит дополнительно получить почти 300 коек для лечения больных коронавирусом. Об этом сообщил глава ведомства Виктор Золотов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

В эфире «Россия 24» он заявил, что вместе с другими ведомствами прорабатывается вопрос о закупке и оснащении 280 автомобилей скорой помощи. Также Минфин выделил Росгвардии 1,3 млрд рублей на различные нужды, которые пойдут и на закупку медикаментов.

Золотов также доложил Путин об охране медучреждений в период пандемии коронавируса. На эти цели выделено более 20 тысяч сотрудников ведомства.

До этого стало известно о закупке ведомством ручных гранат на 166 млн рублей. Соответствующий тендер был опубликован на сайте госзакупок.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →