Полиция начала проверку после публикации видео с погоней за нарушителем в Гольяново. Мужчину догоняли по газонам на машине | Москва.ру

Полиция начала проверку после публикации видео с погоней за нарушителем в Гольяново. Мужчину догоняли по газонам на машине

Сотрудники столичной полиции начали проведение проверки в связи с публикацией в сети видеоролика, на котором запечатлен процесс погони за мужчиной в районе Гольяново. По предварительным данным, полицейскими гнались за нарушителем самоизоляции.

В настоящий момент в полиции проходит проверка, в рамках которой изучается содержание видеоролика. Сотрудники полиции изучат обстоятельства инцидента, установят детали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Отметим, что в нескольких Telegram-каналах был опубликован видеоролик, на котором запечатлен процесс задержания неизвестного мужчины. Автомобиль, предположительно полицейский, гонится за нарушителем через газоны и кусты.

Автор ролика за кадром отмечает, что полицейские «поломали все кусты». В конце ролика человек в полицейской форме догоняет мужчину и валит его на землю. Голос за кадром утверждает, что сотрудник ударил задержанного.

Рейтинг
Москва.ру