Коронавирус добрался до семьи Урганта. Иван поделился, кого из его родственников поразил Covid-19 | Москва.ру

Коронавирус добрался до семьи Урганта. Иван поделился, кого из его родственников поразил Covid-19

Телеведущий Иван Ургант, известный по программе на Первом канале «Вечерний Ургант», рассказал, что коронавирус добрался до его семьи. Covid-19 обнаружили у брата супруги Ивана.

В интервью телеканала «Дождь» Ургант поделился информацией о положительном тесте на коронавирусную инфекцию брата его жены. Сообщается, что мужчина работает в одной из больниц Санкт-Петербурга. В настоящее время брат Ивана самоизолировался и лечится у себя дома.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в петербургских больницах начали массово заболевать медики. Так, коронавирусом заразились около 50 медработников Мариинской больницы.

Ургант рассказал, что в больницах северной столицы, как ему известно, в настоящее время не все в порядке — где-то не хватает всем медработникам масок, средств защиты или еды.

«Не хватает масок, средств защиты, еды. Не потому что у нас плохое государство, а потому что никто в мире не мог быть готов к тому, что происходит последние месяцы, вне зависимости от ВВП и уровня жизни людей», — пояснил Иван.

Рейтинг
Москва.ру