Московская компания лишилась 8 млн рублей из-за болтливого бухгалтера | Москва.ру

Московская компания лишилась 8 млн рублей из-за болтливого бухгалтера

К сотрудникам столичной полиции обратился мужчина, работающий заместителем главного бухгалтера компании. Он рассказал, что из-за действий злоумышленника со счетов организации было похищено 8 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел во вторник утром, 28 апреля. По словам заявителя, неизвестный мужчина позвонил и узнал реквизиты банковского счета, который открыт указанной организацией. Заявитель назвал реквизиты, после чего злоумышленник неустановленным способом похитил со счета 8 миллионов рублей.

В сообщении ведомства отмечается, что сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося в порядке статьей 144-145 УПК РФ.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве мужчина откусил ухо посетителю магазина, который вступился за охранника.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →