В Москве впервые за месяц вырос индекс пробок - с 0 до 2. Накануне майских народ ломанулся в магазины, на МКАД местами не протолкнуться | Москва.ру

В Москве впервые за месяц вырос индекс пробок — с 0 до 2. Накануне майских народ ломанулся в магазины, на МКАД местами не протолкнуться

В столице впервые за месяц вырос индекс пробок. Загруженность на дорогах Москвы на 19:00 составляет 2 балла. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Трудности в проезде испытывают водители на МКАД. Не проехать сейчас на внутренней стороне кольца в районе Строгино и Северное Тушино. Также машины стоят в районе Северное Измайлово и Орехово-Борисово Южное.

 

На Садовом кольце заторы есть в районе улицы Житной и Смоленский бульвар. Возможно образование пробок связано с длинными выходными. Граждане, судя по всему, решили массово выехать и закупиться продуктами.

Напомним, что в Москве продлили режим самоизоляции до 11 мая. Власти города настоятельно просят горожан и дальше продолжать соблюдать ограничения.

Рейтинг
Москва.ру