В парке «Патриот» и центре «Крокус Экспо» появится 3 тысячи коек для пациентов с коронавирусом | Москва.ру

В парке «Патриот» и центре «Крокус Экспо» появится 3 тысячи коек для пациентов с коронавирусом

В подмосковном парке «Патриот» и международном выставочном центре «Крокус Экспо» развернут 3 тысяч коек для больных с коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Московской области Андрея Воробьева. На двух объектах будет установлено нужно оборудование.

В сообщении отмечено, что правительство Подмосковья считает нужным разворачивать дополнительные койки, так как май может быть сложным. При этом делается все для больных с легкой формой болезни.

При этом власти продолжают активно привлекать к работе врачей и закупать аппараты ИВЛ. Таким образом, был создан необходимый резерв медицинских масок, костюмов и других средств защиты.

До этого Андрей Воробьев сообщил о создании дополнительных 4 тысяч коек для лечения больных коронавирусом. По словам губернатора, такие меры нужны для подстраховки.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →