Дибров и Пельш заменят на «Модном приговоре» болеющего Александра Васильева — Москва.ру

Дибров и Пельш заменят на «Модном приговоре» болеющего Александра Васильева

Российские шоумены Дмитрий Дибров и Валдис Пельш временно займут пост ведущего телепередачи «Модный приговор» вместо историка моды Александра Васильева. Об этом сообщает «КП».

Съемки сразу 10 выпусков программы с временными ведущими состоятся сегодня, 28 апреля. Первые пять эпизодов «Модного приговора» будет вести Дмитрий Дибров, следующие пять — Валдис Пельш.

Телеведущий Александр Васильев в начала апреля был госпитализирован с вирусной пневмонией. Он проходил лечение, но диагноз коронавируса у него так и не подтвердился.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что историка моды Александра Васильева выписали из инфекционной больницы в Коммунарке. Сейчас шоумен отметил, что находится дома, лечение прошло успешно и все тесты на коронавирус оказались отрицательными.

Предполагается, что заразиться он мог от своей соведущей Надежды Бабкиной.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →