Российская футбольная Премьер-лига может восстановить сезон с 21 или 28 июня | Москва.ру

Российская футбольная премьер-лига может восстановить сезон с 21 или 28 июня

Российская футбольная премьер-лига предложила две даты для возобновления чемпионата, который ранее был приостановлен в связи с пандемией коронавирусной инфекции нового типа. Предложенные даты были опубликованы на сайте премьер-лиги.

Первый вариант предполагает начать чемпионаты 21 июня. Таким образом, чемпионат будет завершен ко 2 августа. Первые два тура пройдут в недельном цикле, а последующие пять туров — с матчами в середине недели. Финал так же состоится в недельном цикле.

Во втором варианте предлагается начать чемпионат 28 июня с недельными циклами в начале, затем семь туров в середине недели.

Отмечается, что оба варианта были разработаны с учетом всех рекомендаций и ограничений властей, рекомендаций по подготовке спортсменов. Допускается, что матчи будут проходить без присутствия зрителей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →