В Москве Covid-19 перешел в режим баланса. За сутки заразилось 2871 человек - почти столько же, сколько в воскресенье | Москва.ру

В Москве Covid-19 перешел в режим баланса. За сутки заразилось 2871 человек — почти столько же, сколько в воскресенье

За сутки в Москве коронавирус выявили у 2871 человека. Такие данные на 26 апреля озвучивает портал стопкоронавирус.рф.

Число заразившихся за последние сутки примерно такой же, как и 26 апреля. Тогда зараженных было выявлено 2971.

Всего в Москве с начала эпидемии болезнь нашли у 45351 пациента. Скончалось 435 человек, вылечилось 3524.

В России за последние сутки болезнь нашли у 6198 человек. Общее число зараженных в стране составило с начала эпидемии 87147 человек. Умерло 794, вылечилось 7346.

По числу зараженных России обогнала Китай. В Поднебесной с начала эпидемии официально было выявлено 83,9 тысяч больных Covid-19.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →