Марата Башарова хотят лишить звания заслуженный артист Татарстана из-за домашнего насилия | Москва.ру

Марата Башарова хотят лишить звания заслуженный артист Татарстана из-за домашнего насилия

Актер Марат Башаров никогда не скрывал, что бил своих бывших жен. Многие считают, что из-за неподобающего поведения он не достоин носить звание заслуженного артиста. В поддержку этого решения уже создана петиция.

При этом поклонники выказали недовольство и тем, что Башаров питает слабость к алкогольным напиткам. Бывшие супруги не раз говорили о домашнем насилии, но актер до последнего момента не комментировал свои отношения.  Недавно он признался, что не раз поднимал руку на женщин, сообщает издание «СтарХит».

После этого заявления актера хотят лишить актера государственной премии РФ и звания заслуженного артиста Татарстана.

Напомним, что до этого журнал «Гламур» лишил звания «Женщина года» телеведущую и певицу Регину Тодоренко, которая высказалась о домашнем насилии.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →