В России начинаются продажи нового смартфона от Apple - iPhone SE | Москва.ру

В России начинаются продажи нового смартфона от Apple — iPhone SE

Продажи нового бюджетного SE от компании Apple стартуют в России сегодня, 24 апреля. Новинка с дизайном iPhone 8 и производительностью iPhone 11 представлена в трех цветах.

В России новый смартфон будет продаваться по цене от 39 990 рублей. Компания Apple официально представила новинку 15 апреля. Москва.ру в день премьеры рассказала подробно о характеристиках модели.

Напомним, что новый iPhone SE доступен в трех цветах — белом, черном и красном. В новом смартфоне можно использовать две сим-карты, при чем одна из которых виртуальная — технология eSim.

Во время пандемии коронавируса телефон можно будет заказать онлайн во многих крупных розничных сетях, таких как re:Store, «М.Видео — Эльдорадо» и «Связной». Кроме того, он будет доступен к заказу в салонах операторов связи МТС, Мегафон и Билайн.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в iPhone 12 поменяется схема расположения датчиков в «моноброви».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →