Татьяну Буланову должны выписать из больницы | Москва.ру

Татьяну Буланову должны выписать из больницы

Российскую певицу Татьяну Буланову врачи планируют выписать 23 апреля. Артистку госпитализировали в научный исследовательский центр им. В. А. Алмазова в Санкт-Петербурге.

У нее подозревали микроинсульт, передает ТАСС со ссылкой на московского концертного директора артистки Константина Сергеева.

Татьяну Буланову оставили в больнице после того, как она пришла сделать МРТ. Ей диагностировали предынсультное состояние и поместили в реанимацию. В обычную палату певицу перевели 17 апреля.

Ранее Москва.ру сообщала, что Буланова осталась без средств к существованию из-за коронавируса.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →