Дочь замглавы департамента культуры Москвы Ошарина подтвердила исчезновение отца. Чиновника ищут в Крыму | Москва.ру

Дочь замглавы департамента культуры Москвы Ошарина подтвердила исчезновение отца. Чиновника ищут в Крыму

Дочь пропавшего замглавы департамента культуры Москвы Леонида Ошарина подтвердила информацию о исчезновении. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Анастасия Ошарина, дочь Леонида, написала, что в настоящее время следствие ведется в Крыму и Москве. Она также просит тех, у кого появится какая-либо информация, напрямую писать ей.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Ошарин пропал в Ялте. Известно, что 26 марта 47-летний мужчина уехал по делам в Краснодарский край. 30 марта его видели в Ялте. После этого его местонахождение было неизвестно.

Поисками занялись в Крыму и столице.

Леонид Ошарин с 2018 года является замом руководителя Департамента культуры города Москвы. Также, с 2015 года он руководит продюсерским курсом в школе-студии МХАТ.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →