В Москве задержали мужчину, угнавшего тягач и устроившего аварию — Москва.ру

В Москве задержали мужчину, угнавшего тягач и устроившего аварию

Московские сотрудники полиции задержали мужчину, который почти совершил угон тягача и попал на нем в автомобильную аварию. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

В полицию обратился потерпевший, который заявил о попытке угона его грузового тягача с прицепом-контейнеровозом. Инцидент произошел на улице Бартеневская. Общая сумма материального ущерба составила около 600 тысяч рублей.

Сотрудники полиции в процессе розыска на улице Южнобутовская задержали 37-летнего приезжего мужчину. Также были установлены обстоятельства произошедшего.

Оказалось, что злоумышленник разбил лобовое стекло при помощи камня, благодаря чему залез в кабину. Он завел двигатель и попытался скрыться, однако не смог справиться с управлением и совершил аварию. После этого мужчина скрылся.

Возбуждено уголовное дело о попытке угона. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →