Кремль обратил внимание на онлайн-митинг в "разговорчиках" "Яндекса.Навигатора" в Москве и дал оценку виртуальному протесту | Москва.ру

Кремль обратил внимание на онлайн-митинг в «разговорчиках» «Яндекса.Навигатора» в Москве и дал оценку виртуальному протесту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что власти внимательно следят за сообщениями людей об их сложностях. Однако, преувеличивать «разговорчики», по словам представителя Кремля, не стоит. Об этом пресс-секретарь сообщил журналистам.

На вопрос журналистов Песков заявил, что власти следят за различными форматами, в которых люди говорят о своих проблемах в период самоизоляции, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции. По словам представителя Кремля, новых форматов появляется очень много.

Однако, по его словам, власти «с большим вниманием» относятся к сложностям людей. Он отметил, что информация учитывается при планировании введения мер по поддержке россиян.

«Я бы не стал преувеличивать и обобщать, что вы говорите по «разговорчикам» и так далее, делать из этого какие-то кампании. Это не может быть какими-то кампаниями», — отметил Песков.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что вчера, 20 апреля, москвичи устроили виртуальный митинг против самоизоляции. «Яндекс.Навигатор» заспамлен репликами, их активно зачищают.

Рейтинг
Москва.ру