Олег Тиньков впервые после объявления о болезни вышел на связь | Москва.ру

Олег Тиньков впервые после объявления о болезни вышел на связь

Бизнесмен Олег Тиньков впервые после известия о болезни опубликовал фото в своем Instagram-аккаунте. Он поздравил подписчиков с праздником Пасхи.

После того, как стало известно о борьбе с острой формой лейкемии, бизнесмен не публиковался в соцсетях. Диагноз бизнесмену поставили в октябре, он прошел уже несколько курсов химиотерапии.

Тогда бизнесмен сообщал, что ему теперь приходится бороться за жизнь. При этом за бизнес Тиньков спокоен. По его словам, он сколотил прекрасную команду и может не беспокоиться и оставить силы на борьбу с главным врагом – лейкемией.

После молчания, в день Пасхи бизнесмен опубликовал фото с детьми и поздравил всех с праздником.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Олег Тиньков уходит с поста главы совета директоров «Тинькофф Банка». Кроме того, Тиньков сообщил о переводе прав на владение акций «Тинькофф» в семейный траст. По его словам, это позволит ему сосредоточиться на своем здоровье.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →