Прокуратура занялась хостелом в Лефортово из-за того, что у сотрудников не измеряли температуру — Москва.ру

Прокуратура занялась хостелом в Лефортово из-за того, что у сотрудников не измеряли температуру

Лефортовская межрайонная прокуратура обнаружила нарушения в деятельного одного из хостелов, который находится на поднадзорной территории. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Москвы.

В ходе проверки было установлено, что руководство хостела не обеспечило ежедневную процедуру по измерению температуры у сотрудников на местах, несмотря на обязательность данной меры.

Также администрация хостела не проконтролировала соблюдение клиентами и работниками безопасной социальной дистанции в 1,5-2 метра. Кроме того, сотрудники администрации пребывали на своих рабочих местах без средств индивидуальной защиты.

В связи с обнаруженными нарушениями в отношении ответственных лиц было вынесено представление, рассмотрение которого находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →