В Роскосмосе два сотрудника стали жертвами коронавируса | Москва.ру

В Роскосмосе два сотрудника стали жертвами коронавируса

Двое сотрудников Роскосмоса умерли от коронавирусной инфекции, еще один скончался от пневмонии, у него подозревали наличие COVID-19.

Общее число работников предприятия, зараженных коронавирусом, на 17 апреля достигло 42-х человек.

Из них четыре сотрудника вылечились, два специалиста 62-х и 68-ти лет умерли в больницах.

Работник еще одного предприятия, у которого было подозрение на COVID-19, скончался от двусторонней пневмонии, ему было 58 лет, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Роскосмоса.

Всего в космической отрасли заняты около 200 тысяч человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →