Почти 130 тысяч россиян остаются под медицинским наблюдением из-за коронавируса | Москва.ру

Почти 130 тысяч россиян остаются под медицинским наблюдением из-за коронавируса

На 17 апреля в России провели больше 1,71 млн тестов на коронавирус по данным Роспотребнадзора.

За последние сутки провели 104,6 тысяч тестов. Под медицинским наблюдением на сегодняшний день остаются 129 175 россиян.

На 16 апреля в стране зафиксировали 27 938 больных Covid-19. 2304 полностью выздоровели, 232 человека скончались.

До этого сообщалось, что больница имени Филатова в Москве работает на пределе возможностей. В данный момент почти все койки в реанимации уже заняты. Главврач учреждения Валерий Вечорко рассказал, что стационар изначально рассчитан на прием 1,3 тысячи пациентов, но больных больше уже сейчас.

 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →