Пробки исчезли на въезде в Москву. Водители пишут в соцсетях, что пропуска не проверяют | Москва.ру

Пробки исчезли на въезде в Москву. Водители пишут в соцсетях, что пропуска не проверяют

Второй день режима пропусков в Москве начался без пробок. Водителей с утра встретили пустые дороги и выборочная проверка QR-кодов. Об этом они пишут в социальных сетях.

Автомобилисты делятся, что на подъездах в Москву дороги совершенно пустые. Сотрудники МАДИ не исчезли, однако сегодня они проверяют цифровые пропуски выборочно или вовсе никого не тормозят.

Такая же картина наблюдается в центре. Инспекторы провожают проезжающие автомобили лишь взглядом. Никакого энтузиазма, рассказывают пользователи группы «НАМКАДЕ» в Telegram.

Напомним, что система пропусков заработала в Москве 15 апреля. С самого утра водители встали в многокилометровые пробки, а пассажиры общественного транспорта толкались в очередях, не соблюдая дистанцию.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →