Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев рассказал, какой диагноз ему поставили в больнице в Коммунарке | Москва.ру

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев рассказал, какой диагноз ему поставили в больнице в Коммунарке

Историк моды, ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал в своем Instagram о том, какие результаты дали его тесты на коронавирус. Он сообщил, что оба теста оказались отрицательными.

«Я дважды сдал тест на коронавирус, в обоих случаях результат оказался отрицательным. Впрочем, это ничего не значит, ведь тесты верны только на 60 – 70%», — заявил он.

Также телеведущий рассказал, что в больнице смотрит фильмы и читает книги. Для поднятия настроения он слушает музыку.

Ранее телеведущий рассказал, что первые симптомы у него начались 5 апреля — кашель и повышенная температура. Васильев стал усиленно лечиться «бабушкиными методами» — чай, лимон, сода и так далее. Однако это не было эффективным.

По последним данным, в России зарегистрировано уже почти 28 тысяч случаев заражения, из которых более 3,4 тысяч было выявлено за последние сутки. Более 2,3 тысяч пациентов выздоровели, 232 — скончались.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что телеведущий Александр Васильев лечился лимоном и медом, но благодаря Малышевой оказался в Коммунарке.

Рейтинг
Москва.ру