Рэпер Pitbull выпустил трек о победе над коронавирусом | Москва.ру

Рэпер Pitbull выпустил трек о победе над коронавирусом

Американский рэп-исполнитель и автор песен Pitbull (настоящее имя Армандо Кристиан Пеерес Акооста) выпустил новый трек, посвященный коронавирусу и победе над ним. Трек рэпер опубликовал в сети.

В песне упоминается, что страх распространяется быстрее любого вируса. Эту тему музыкант раскрывает в новой композиции.

«Когда речь идет о нем [страхе], вы можете либо забыть все и бежать, либо бороться и встать. Позвольте мне сказать вам, во что я верю: мы переживем все это и встанем. Мы победим», — говорится в треке.

Трек исполнен в традиции фанатских «кричалок», которые люди скандируют на спортивных стадионах. В песне музыкант упоминает, что общество справится с пандемией и победит вирус. Такого же мнения придерживаются пользователи, которые оставили комментарии под треком на YouTube.

По данным издания Billboard, деньги, полученные с данного трека, будут направлены в благотворительные фонды.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →