Погибшая героиня Галь Гадот может вернуться в «Форсаж 10» | Москва.ру

Погибшая героиня Галь Гадот может вернуться в «Форсаж 10»

Как известно персонажам франшизы «Форсаж» по силам абсолютно все. Они могут победить гравитацию, логику и даже здравый смысл. Вот и на этот раз автор картины решили вернуть в фильм погибшую героиню Галь Гадот Жизель. Она может сняться в десятой части. Об этом сообщили источники портала We Got This Covered.

При этом Гадот хотят привлечь и к работе над грядущим женским спин-оффом, где точно появится Мишель Родригес, и, вероятно, Натали Эммануэль. Подробности ответвления про девушек-гонщиц пока скрыты.

Стоит сказать, что в «Форсаж 6» таким же образом вернули вернули погибшую экс-девушку Доминика Торетто, а смерть которой он мстил в 6 части киносаги. Оказалось, что при взрыве машины ее выкинуло оттуда. А от удара головой она потеряла память.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →