В Москве несмотря на сильный ветер ожидается до плюс 15 градусов и переменная облачность | Москва.ру

В Москве несмотря на сильный ветер ожидается до плюс 15 градусов и переменная облачность

Предстоящим днем, 13 апреля, столичный регион окутан сильным ветром. Ожидается облачная погода с прояснениями, существенных осадков в Москве сегодня не будет. Об этом сообщает портал Метеоновости.

Установилась типичная погода для апреля — максимальная температура днем в столице составит плюс 13-15 градусов. В Московской области также не ожидается более 15 градусов тепла.

Портал передает, что ветер будет дуть с юго-запада в среднем со скоростью 6-11 м/с. Однако, отмечаются местами порывы до 15 м/с. Атмосферное давление будет понижаться в течение дня и к обеду составит 742 мм ртутного столба.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Гидрометцентр советует москвичам не нарушать режим самоизоляции хотя бы из-за сильного ветра. В столице и области объявлен «желтый» уровень опасности.

13 апреля в Москве предупреждение об опасности актуально с 12:00 до 19:00. А в Подмосковье до того же времени, но с 10 часов утра.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →