Пир во время чумы. Ольга Бузова искупалась в бульоне с лапшой, чем разозлила подписчиков | Москва.ру

Пир во время чумы. Ольга Бузова искупалась в бульоне с лапшой, чем разозлила подписчиков

Российские звезды продолжают соблюдать самоизоляцию и развлекать поклонников. Не отстает и певица Ольга Бузова. Она записывает «карантинные» песни, проводит прямые эфиры, а также участвует в баттлах с другими знаменитостями на «слабо».

Последним заданием для Бузовой стало принять ванну с лапшой быстрого приготовления. Сама девушка как обычно сделала из этого настоящее представление, а вот ее подписчиков такое поведение привело в шок.

На опубликованных кадрах видно, как Бузова плещется в лапше, разматывает ее по телу и смеется. При этом певица комментирует процесс, рассказывая о неприятных ощущениях.

Подписчики звезды не разделили ее восторга и начали оставлять гневные комментарии. Им не понравилось, как поющая ведущая относится к продуктам. «Купаться в еде, когда многим нечего есть», «Это плевок людям, которым не на что продукты купить», «Этой лапшой можно было помочь бездомным», – посыпались гневные высказывания.

До этого Бузова в рамках баттла отстригла себе волосы, нацарапала на автомобиле имя жениха, а также сожгла три дорогих платья.

Рейтинг
Москва.ру