Полицейские спасли повисшего на карнизе на высоте 15 этажа мужчину. А затем оштрафовали его за нарушение самоизоляции | Москва.ру

Полицейские спасли повисшего на карнизе на высоте 15 этажа мужчину. А затем оштрафовали его за нарушение самоизоляции

Сотрудники столичной полиции получили информацию, что на карнизе окна на высоте 15 этажа повис мужчина. По прибытии на место выяснилось, что москвич хотел сделать селфи и сорвался. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Оказалось, что 36-летний мужчин, проживающий в районе Некрасовка, решил сфотографироваться на подоконнике, однако не удержался и сорвался вниз. К счастью, ему удалось зацепиться за карниз окна и хватило сил провисеть до прибытия помощи.

Мужчине пыталась помочь сожительница, но ее сил не хватало. Полицейские вытянули пострадавшего, затащив обратно в квартиру. Однако выяснилось, что в данной квартире мужчина не проживает, в связи с чем он был оштрафован за нарушение самоизоляции.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что из горящей квартиры на Люблинской улице на юго-востоке спасены два человека. По предварительным данным, в пожаре никто не пострадал.

Рейтинг
Москва.ру