Больше половины новых заболевших коронавирусом в Москве младше 45 лет | Москва.ру

Больше половины новых заболевших коронавирусом в Москве младше 45 лет

Больше половины новых заболевших коронавирусом в Москве младше 45 лет, передает оперативный штаб Москвы по ситуации с COVID-19.

Среди новых зараженных коронавирусом 47,5% — от 18 до 45 лет; 35,5% — от 46 до 65 лет; 8% — от 66 до 80 лет; 4% — лица старше 80 лет и 5% — детей.

Все пациенты и контактировавшие с ними находятся под медицинским наблюдением.

Для предотвращения распространения коронавирусной заразы в столице проведут масштабную дезинфекцию, которая станет уже третьей по счету. Особое внимание уделят дорогам, остановкам, входам в метро, территориям МФЦ и общественным туалетам.

Ранее сообщалось, что за последние сутки коронавирусом заразились в Москве 1030 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →