Власти Москвы увеличили число наружных полицейских отрядов для контроля самоизоляции | Москва.ру

Власти Москвы увеличили число наружных полицейских отрядов для контроля самоизоляции

В столице увеличена численность наружных нарядов полиции. Об этом в субботу, 11 апреля, сообщили в столичном ГУ МВД.

По данным ведомства, сотрудники правоохранительных органов ежедневно осуществляют патрулирование всех районов города в круглосуточном режиме. Такие меры необходимы для контроля режима самоизоляции в условиях распространения коронавирусной инфекции Covid-19.

В ведомстве также обратили внимание граждан на необходимость соблюдать самоизоляцию и не покидать свое жилище без крайней необходимости.

Отметим, что в ГУ МВД по Москве также уточнили, что на всех въездах в город работают наряды Госавтоинспекции, которые контролируют передвижение транспорта, уточняют у граждан причину въезда в столицу.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что с 11 апреля жители столицы обратили внимание на появление автомобилей ГИБДД на въездах в город.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →