Российские банки выдали кредиты на зарплаты на 76 миллионов из 6 миллиардов запрошенных | Москва.ру

Российские банки выдали кредиты на зарплаты на 76 миллионов из 6 миллиардов запрошенных

Российские банки удовлетворили заявки предприятий малого бизнеса на 76 млн рублей. Всего компании запросили 6 млрд. Об этом в ходе заседания координационного совета по борьбе с коронавирусом заявила глава Центробанка России Эльвира Набиуллина.

«Система раскачивается очень медленно», — сказала она.

Трансляцию конференции ведет телеканал «Россия 24».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что правительство России установило лимит, при котором жители Москвы смогут взять ипотечные каникулы.

По словам главы правительства РФ Михаила Мишустина, такой лимит составит 4,5 млн рублей. Соответственно, теперь жители столицы, у которых ипотечный заем не превышает этой суммы, смогут рассчитывать на временное приостановление выплат.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →