Covid-плюс стал третий депутат Мосгордумы. Тимонов перешел на сторону Стебенковой и Ступина | Москва.ру

Covid-плюс стал третий депутат Мосгордумы. Тимонов перешел на сторону Стебенковой и Ступина

У депутата Мосгордумы Михаила Тимонова подтвердился коронавирус. Это уже третий народный избранник столичной думы, заразившийся китайской заразой. Об этом он сообщил в официальном телеграм-канале.

Тимонов сдал тест в пятницу, 3 апреля, и выяснилось, что у него коронавирус. Стоит сказать, что болезнь у депутата протекает в легкой форме – он рассказал, что чувствует себя бодро. При этом народный избранник первый раз переболел коронавирусом в январе.

Ранее COVID-19 нашли у Евгения Ступина от КПРФ и Людмилы Стебенковой, представляющей «Единую Россию».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →