Дом престарелых «Третий возраст» в Москве, где погибли при пожаре двое: фото | Москва.ру

Дом престарелых «Третий возраст» в Москве, где погибли при пожаре двое: фото

«Третий возраст», где вечером 8 апреля произошел пожар, — это частный пансионат для престарелых. «Москва.ру» показывает фотографии дома престарелых.

Пансионат предлагает несколько программ для проживания: реабилитация после инфаркта или инсульта, постоянное проживание, проживание людей с ограниченными возможностями, отдых в выходные для пенсионеров, проживание пожилых людей с деменцией и болезнью Альцгеймера.

Также пансионат предлагает круглосуточное медицинское наблюдение, психологическую помощь, занятия по поддержке памяти, а также многое другое.

В доме престарелых пенсионеры могут попробовать новые программы SPA ANTI-AGE. Предлагается также адаптированные пространства для зависимых резидентов, сбалансированное питание с выбором блюд, комфортабельные номера.

Напомним, что здесь вечером 8 апреля произошел пожар. Загорелся подвал здания. Огонь локализовали в 22:13 на площадь в 15 квадратных метров. К 22:20 пожар полностью ликвидировали. В итоге выяснилось, что возгорание произошло из-за электрокабеля. В результате пожара погибли два человека.

Рейтинг
Москва.ру