Дом престарелых «Третий возраст» в Москве, где погибли при пожаре двое: фото | Москва.ру

Дом престарелых «Третий возраст» в Москве, где погибли при пожаре двое: фото

«Третий возраст», где вечером 8 апреля произошел пожар, — это частный пансионат для престарелых. «Москва.ру» показывает фотографии дома престарелых.

Пансионат предлагает несколько программ для проживания: реабилитация после инфаркта или инсульта, постоянное проживание, проживание людей с ограниченными возможностями, отдых в выходные для пенсионеров, проживание пожилых людей с деменцией и болезнью Альцгеймера.

Также пансионат предлагает круглосуточное медицинское наблюдение, психологическую помощь, занятия по поддержке памяти, а также многое другое.

В доме престарелых пенсионеры могут попробовать новые программы SPA ANTI-AGE. Предлагается также адаптированные пространства для зависимых резидентов, сбалансированное питание с выбором блюд, комфортабельные номера.

Напомним, что здесь вечером 8 апреля произошел пожар. Загорелся подвал здания. Огонь локализовали в 22:13 на площадь в 15 квадратных метров. К 22:20 пожар полностью ликвидировали. В итоге выяснилось, что возгорание произошло из-за электрокабеля. В результате пожара погибли два человека.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →