Спасатели в доме престарелых на западе Москвы вытащили из огня 13 человек. Горит в подвале, но в МЧС не располагают данными, что именно | Москва.ру

Спасатели в доме престарелых на западе Москвы вытащили из огня 13 человек. Горит в подвале, но в МЧС не располагают данными, что именно

Административное здание загорелось в Москве в ЗАО. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Москвы.

Уточняется, что загорелся подвал здания. Площадь пожара уточняется. Из помещения спасли 13 человек. Сведений о пострадавших не поступало. Пожар произошел по адресу: 3-я Мякининская улица, д. 12.

В данный момент сотрудники МЧС тушат огонь.

До этого сообщалось, что на западе Москвы на 3-я Мякининской улице загорелся дом престарелых.

 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →