Семьи с детьми, где родители остались без работы, получат дополнительные выплаты - Путин | Москва.ру

Семьи с детьми, где родители остались без работы, получат дополнительные выплаты — Путин

Семьи с детьми, где родители потеряли работу во время пандемии коронавируса, получат дополнительные выплаты.

Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе селекторного совещания по вопросам коронавируса которое состоялось 8 апреля.

Глава государства отметил, что помимо пособия по безработице и всех положенных выплат, в ближайшие три месяца дополнительно такие семьи получат еще по 3 тысячи рублей в месяц на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Ранее Путин рассказал, каким компаниям, пострадавшим от Covid-кризиса, государство будет помогать в первую очередь.

 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →