WhatsApp ограничил возможность пересылки пользователями сообщений до одного раза | Москва.ру

WhatsApp ограничил возможность пересылки пользователями сообщений до одного раза

Мессенджер WhatsApp ограничил возможность пересылки пользователями сообщений до одного на фоне распространения коронавируса. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В заявлении говорится, что в прошлом году пользователей ознакомили с понятием часто пересылаемых сообщений – они помечаются символом в виде двойной стрелки.

«Мы приняли решение ограничить пересылку таких сообщений», — сообщили на сайте. Теперь их можно пересылать только в один чат за раз. В компании считают, что это поможет избежать распространения дезинформации и оставить WhatsApp сервисом только для личного общения людей.

Ранее WhatsApp объявил о запуске чат-бота, в котором предоставляется информацию по коронавирусу из данных ВОЗ. В нем публикуется только актуальная и проверенная информация.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →