WhatsApp ограничил возможность пересылки пользователями сообщений до одного раза | Москва.ру

WhatsApp ограничил возможность пересылки пользователями сообщений до одного раза

Мессенджер WhatsApp ограничил возможность пересылки пользователями сообщений до одного на фоне распространения коронавируса. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В заявлении говорится, что в прошлом году пользователей ознакомили с понятием часто пересылаемых сообщений – они помечаются символом в виде двойной стрелки.

«Мы приняли решение ограничить пересылку таких сообщений», — сообщили на сайте. Теперь их можно пересылать только в один чат за раз. В компании считают, что это поможет избежать распространения дезинформации и оставить WhatsApp сервисом только для личного общения людей.

Ранее WhatsApp объявил о запуске чат-бота, в котором предоставляется информацию по коронавирусу из данных ВОЗ. В нем публикуется только актуальная и проверенная информация.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →