В Москве брат и сестра поругались с родителями, взяли 700 тыс. рублей и тихо ушли из дома | Москва.ру

В Москве брат и сестра поругались с родителями, взяли 700 тыс. рублей и тихо ушли из дома

Сотрудники московской полиции начали разыскивать двух несовершеннолетних детей, которые ушли из своего дома на севере столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

Брат и сестра покинули дом после того, как у них произошел конфликт с родителями. По предварительным данным, несовершеннолетние взяли в дорогу чемодан с вещами и 700 тысяч рублей, находящиеся дома.

В ведомстве уточнили, что информация о пропаже детей поступила в воскресенье, 5 апреля, около 19:20 часов. Мальчик и девочка на выходят на связь. Сотрудники полиции начали проводить проверку по факту данного инцидента. Принимаются меры для поиска несовершеннолетних.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Пресненский районный суд рассмотрит протокол на Иисуса Воробьева, задержанного на Патриарших прудах.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →